наши предложения
.

Расписание движения автобусов

      УВАЖАЕМЫЕ     ПАССАЖИРЫ!

 

С 01 апреля 2022 года на основании областного Закона

№657-ЗС от 22.02.2022г

 

 ОТМЕНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД в общественном транспорте региональным льготникам: Ветераны труда, Ветераны труда Ростовской области, труженики тыла и реабилитированные граждане.

 

Бесплатный проезд сохраняется для следующих категории пассажиров за проезд в общественном транспорте  по Цимлянску и Цимлянскому району:

1.Федеральные льготники (список льготной категории прилагается ниже)

на основании ЕДИНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА  приобретенного на текущий месяц.Талоны за прошедший месяц  не принимаются .(копия талона прилагается)

2.Соцработники  (работники Центра социального обслуживания гражждан),

только по городу и району ,на основании УДОСТОВЕРЕНИЯ ,выданного органом соцзащиты.

3.Дети-сироты  или под опекой(по предъявлению проездного талона,выданного отделом опеки Цимлянского района)

По пригородным сообщениям  в г.Волгодонск льгот нет.

ОСТАЛЬНЫЕ ПАССАЖИРЫ ОПЛАЧИВАЮТ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ПОЛНОСТЬЮ.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ООО «Цимлянскагропромтранс» 

Перечень льготников по Федеральному закону № 5-ФЗ "О ветеранах"

  1. Инвалиды войны
  2. Участники Великой Отечественной войны, ставшие инвалидами.
  3. Военнослужащие и лица органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений УФСИН, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении служебных обязанностей.
  4. Участники Великой Отечественной войны.
  5. Военнослужащие, проходившие службу в частях и учреждениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22.06.1941 года по 3.09.1945 года не менее 6 месяцев, а также военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период.
  6. Лица, работавшие в период ВОВ на объектах противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений и других военных объектов в пределах тыловых границ фронтов, также члены экипажей судов, интернированных в начале ВОВ в портах других государств.
  7. Лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда».
  8. Ветераны боевых действий:
    • военнослужащие, в том числе уволенные в запас, сотрудники органов внутренних дел и госбезопасности, работники МО СССР и РФ, сотрудники УФСИН, направленные в другие государства и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей;
    • военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел и госбезопасности, участвовавшие в операциях по разминированию на территории СССР и других государств в период с 10.05.1945 года по 31.12.1951 года, в операциях по боевому тралению в период с 10.05.1945 года по 31.12.1957 года;
    • военнослужащие автомобильных батальонов, направлявшиеся в Афганистан в период ведения там боевых действий;
    • военнослужащие летного состава, совершавшие вылеты на боевые задания в Афганистан в период ведения там боевых действий.
  9. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ и ветеранов боевых действий.
  10. Члены семей погибших в ВОВ лиц из числа личного состава групп самозащиты местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц Ленинграда.
  11. Члены семей военнослужащих, лиц органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений УФСИН и органов госбезопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей.
  12. Члены семей военнослужащих, погибших в плену, признанных пропавшими без вести в районах боевых действий.
  13. Родители и жены военнослужащих, погибших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при защите СССР или при исполнении обязанностей военной службы, либо вследствие заболевания, связанного с пребыванием на фронте.

 

С 01 января 2023 года изменились расписания автобусных маршрутов по Цимлянскому района, а именно:

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрутаг.Цимлянск –ст.Камышевская -  х.Ломовцев

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

 

Дни недели

Дни недели

 

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

 

 

 

 

56,5

 

 

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА

 

 

56,5

 

 

 

 

ст.Камышевская

9:20

 

 

24,0

 

5,0

 

 

 

 

 

х.Карпов

9:11

1

9:12

3,5

 

 

 

 

 

ст.Лозновская

9:05

1

9:06

5,8

 

 

 

 

 

х.Лозной

8:56

1

8:57

3,5

 

 

 

 

 

пос.Сосенки

8:48

1

8:49

4,2

 

 

 

 

 

ст.Красноярская, маг. «Греция»

8:38

1

8:39

0,8

 

 

 

 

 

ст. Красноярская

8:35

1

8:36

1,2

 

 

 

 

 

Автовокзал

 

 

8:30

 

 

 

 

9:20

 

ст.Камышевская

12:00

 

 

24,0

 

5,0

 

9:32

1

9:33

5,0

х.Карпов

11:51

1

11:52

3,5

 

9:37

1

9:38

3,5

ст.Лозновская

11:47

1

11:48

5,8

 

9:44

1

9:45

5,8

х.Лозной

11:36

1

11:37

3,5

 

9:53

1

9:54

3,5

пос.Сосенки

11:25

1

11:26

4,2

 

9:58

1

9:59

4,2

ст.Красноярская, маг. «Греция»

11:19

1

11:20

0,8

 

10:00

1

10:01

0,8

ст. Красноярская

11:14

2

11:16

1,2

 

10:04

1

10:05

1,2

Автовокзал

 

 

11:10

 

 

10:20

 

 

2,4

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

 

26,4

 

 

СУББОТА

 

 

6:20

 

ст.Камышевская

9:20

 

 

24,0

5,0

6:31

1

6:32

5,0

х.Карпов

9:11

1

9:12

3,5

6:37

1

6:38

3,5

ст.Лозновская

9:05

1

9:06

5,8

6:48

1

6:49

5,8

х.Лозной

8:56

1

8:57

3,5

6:56

1

6:57

3,5

пос.Сосенки

8:48

1

8:49

4,2

7:06

1

7:07

4,2

ст.Красноярская, маг. «Греция»

8:38

1

8:39

0,8

7:09

1

7:10

0,8

ст. Красноярская

8:35

1

8:36

1,2

7:15

1

7:16

1,2

Автовокзал

 

 

8:30

 

7:20

 

 

2,4

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

26,4

 

 

 

9:20

 

ст.Камышевская

18:30

 

 

24,0

5,0

9:32

1

9:33

5,0

х.Карпов

18:11

1

18:12

3,5

9:37

1

9:38

3,5

ст.Лозновская

18:06

1

18:07

5,8

9:44

1

9:45

5,8

х.Лозной

17:59

1

18:00

3,5

9:53

1

9:54

3,5

пос.Сосенки

17:50

1

17:51

4,2

9:58

1

9:59

4,2

ст.Красноярская, маг. «Греция»

17:44

1

17:45

0,8

10:00

1

10:01

0,8

ст. Красноярская

17:42

1

17:43

1,2

10:04

1

10:05

1,2

Автовокзал

 

 

17:40

 

10:20

 

 

2,4

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

26,4

ВОСКРЕСЕНЬЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

 

 

6:20

 

ст.Камышевская

18:30

 

 

24,0

5,0

6:31

1

6:32

5,0

х.Карпов

18:11

1

18:12

3,5

6:37

1

6:38

3,5

ст.Лозновская

18:06

1

18:07

5,8

6:48

1

6:49

5,8

х.Лозной

17:59

1

18:00

3,5

6:56

1

6:57

3,5

пос.Сосенки

17:50

1

17:51

4,2

7:06

1

7:07

4,2

ст.Красноярская, маг. «Греция»

17:44

1

17:45

0,8

7:09

1

7:10

0,8

ст. Красноярская

17:42

1

17:43

1,2

7:15

1

7:16

1,2

Автовокзал

 

 

17:40

 

7:20

 

 

2,4

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – х. Черкасский

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

                             Рейс №

Наименование остановочных пунктов

                          Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

 

 

5:50

 

х.Черкасский

17:40

 

 

58,7

6:06

1

6:07

13,9

ст.Черкасская

17:28

1

17:29

44,8

6:09

1

6:10

16

пос.Железнодорожный

17:24

1

17:25

42,7

6:20

1

6:21

25,3

ст.Чертковская

17:11

1

17:12

33,4

6:30

1

6:31

32,4

ст.Маркинская

17:00

1

17:01

26,3

6:36

1

6:37

35,7

х.Великанов

16:55

1

16:56

23,0

6:42

1

6:43

41,4

х.Паршиков

16:51

1

16:52

17,3

6:47

1

6:48

45,2

ст. Кумшатская

16:45

1

16:46

13,5

7:04

1

7:05

55,9

п. Дубравный

-

-

-

-

7:15

1

7:16

65,5

г.Цимлянск

(ул.Некрасова)

 

 

16:30

 

7:20

 

 

67,7

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

 

Дни работы на маршруте: понедельник, пятница

Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни

 

П. Дубравный – г. Цимлянск - г. Волгодонск

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

 

 

 

 

Морская

7:35

 

 

11,8

 

 

 

 

Ковровая

7:31

1

7:32

 

 

 

 

 

Комсомольская

7:29

1

7:30

 

 

 

 

 

Некрасова

7:22

1

7:23

 

 

 

 

 

РСУ

7:20

1

7:21

 

 

 

 

 

Красноярская

7:18

1

7:19

 

 

 

 

 

Межколхозстрой

7:16

1

7:17

 

 

 

 

 

Сиволобов

7:14

1

7:15

 

 

 

 

 

Степная

7:12

1

7:13

 

 

 

 

 

Ж/Д

7:09

1

7:10

7,0

 

 

 

 

пос. Дубравный

7:04

1

7:05

 

                   

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

 

9:44

 

Морская

10:25

 

 

11,8

9:45

1

9:46

 

Ковровая

10:23

1

10:24

 

9:46

1

9:47

 

Комсомольская

10:21

1

10:22

 

9:48

1

9:49

 

Некрасова

10:19

1

10:20

 

9:50

1

9:51

 

РСУ

10:17

1

10:18

 

9:52

1

9:53

 

Красноярская

10:15

1

10:16

 

9:54

1

9:55

 

Межколхозстрой

10:13

1

10:14

 

9:56

1

9:57

 

Сиволобов

10:11

1

10:12

 

9:58

1

9:59

 

Степная

10:09

1

10:10

 

10:00

1

10:01

 

Ж/Д

10:07

1

10:08

7,0

10:05

 

 

11,8

пос. Дубравный

 

 

10:05

 

 

 

15:25

 

Морская

16:10

 

 

11,8

15:26

1

15:27

 

Ковровая

16:08

1

16:09

 

15:28

1

15:29

 

Комсомольская

16:06

1

16:07

 

15:30

1

15:31

 

Некрасова

16:04

1

16:05

 

15:32

1

15:33

 

РСУ

16:02

1

16:03

 

15:34

1

15:35

 

Красноярская

16:00

1

16:01

 

15:36

1

15:38

 

Межколхозстрой

15:58

1

15:59

 

15:39

1

15:40

 

Сиволобов

15:56

1

15:57

 

15:41

1

15:42

 

Степная

15:54

1

15:55

 

15:43

1

15:44

4,8

Ж/Д

15:52

1

15:53

7,0

15:50

 

 

11,8

пос. Дубравный

 

 

15:50

 

 

 

17:05

 

Морская

17-45

 

 

11,8

17:06

1

17:07

 

Ковровая

17-43

1

17-44

 

17:07

1

17:08

 

Комсомольская

17-41

1

17-42

 

17:08

1

17:09

 

Некрасова

17-39

1

17-40

 

17:09

1

17:10

 

РСУ

17-37

1

17-38

 

17:11

1

17:12

 

Красноярская

17-35

1

17-36

 

17:12

1

17:13

 

Межколхозстрой

17-33

1

17-34

 

17:13

1

17:14

 

Сиволобов

17-31

1

17-32

 

17:14

1

17:15

 

Степная

17-29

1

17-30

 

17:15

1

17:16

4,8

Ж/Д

17-27

1

17-28

7,0

17:18

 

 

11,8

пос. Дубравный

 

 

17:23

 

                   

Дни работы на маршруте: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Выходные дни: суббота,воскресеньеи праздничные дни

 

Маршрут по г. Цимлянску (В-5)

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибытие

(часы)

стоянка

(мин

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

БУДНИЕ ДНИ

 

 

7:20

 

Морская

7:55

 

 

6,3

 

 

 

 

Пансионат

7:52

1

7:53

 

 

 

 

 

Комсомолец

7:50

1

7:51

 

 

 

 

 

Промкомбинат

7:48

1

7:49

 

 

 

 

 

ул. Горького

7:46

1

7:47

 

 

 

 

 

ул. Ленина 125

7:44

1

7:45

 

 

 

 

 

ул. Степная

7:42

1

7:43

 

 

 

 

 

ул. Пушкина

7:40

1

7:41

 

 

 

 

 

ул. Некрасова

7:38

1

7:39

 

7:35

 

 

5,0

пос. Железнодорожный

 

 

7:35

 

 

 

17:15

 

Морская

18-20

 

 

6,3

17:18

1

17:19

 

Пансионат

 

 

 

 

17:20

1

17:21

 

Комсомолец

 

 

 

 

17:22

1

17:23

 

Промкомбинат

 

 

 

 

17:24

1

17:25

 

ул. Горького

 

 

 

 

17:26

1

17:27

 

ул. Ленина 125

 

 

 

 

17:28

1

17:29

 

ул. Степная

 

 

 

 

17:30

1

17:31

 

Пушкина (магазин)

 

 

 

 

17:32

1

17:33

 

ул. Некрасова

 

 

 

 

17:35

 

 

6,3

пос. Железнодорожный

 

 

17:40

 

                   

  Дни работы на маршруте: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

 

 

Маршрут г. Цимлянск (по городу) В-1

 

 

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

БУДНИЕ ДНИ

 

 

7:00

 

Морская

7:20

 

 

5,3

7:02

1

7:03

0,9

Ковровая

7:17

1

7:18

4,3

7:03

1

7:04

1,6

Комсомольская

7:16

1

7:17

3,6

7:04

1

7:05

2,2

Некрасова

7:15

1

7:16

3,0

7:05

1

7:06

2,6

РСУ

7:14

1

7:15

2,6

7:06

1

7:07

3,4

Красноярская

7:13

1

7:14

1,8

7:07

1

7:08

3,8

Межколхозстрой

7:12

1

7:13

1,4

7:08

1

7:09

4,5

Сиволобов

7:11

1

7:12

0,7

7:09

1

7:10

4,9

Степная

7:10

1

7:11

0,3

7:10

 

 

5,3

Ж/Д Вокзал

 

 

7:10

 

 

 

 

11:42

 

Морская

12:23

 

 

5,3

11:44

1

11:45

0,9

Ковровая

12:21

1

12:22

4,3

11:47

1

11:48

1,6

Комсомольская

12:19

1

12:20

3,6

11:50

1

11:51

2,2

Некрасова

12:17

1

12:18

3,0

11:53

1

11:54

2,6

РСУ

12:15

1

12:16

2,6

11:56

1

11:57

3,4

Красноярская

12:13

1

12:14

1,8

11:59

1

12:00

3,8

Межколхозстрой

12:11

1

12:12

1,4

12:01

1

12:02

4,5

Сиволобов

12:09

1

12:10

0,7

12:03

1

12:04

4,9

Степная

12:07

1

12:08

0,3

12:06

 

 

5,3

Ж/Д Вокзал

 

 

12:06

 

 

Дни работы на маршруте: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Выходные дни: суббота,воскресеньеи праздничные дни

Маршрут г.Цимлянск – г.Волгодонск

ежедневно

7-20(Морская)- 07-30(Ж/д Вокзал)–08-00(Волгодонск)

8-20(Волгодонск)-08-50(Ж/д Вокзал) –09-00(Морская)

09-50 (Морская) - 10-00 (Ж/д Вокзал)-10-30(Волгодонск)

10-35(Волгодонск)-11-05(Ж/д Вокзал) –11-15(Морская)

12-50(Морская)-13-10(Ж/д Вокзал)-13-30(Волгодонск)

14-30(Волгодонск)-15-00(Ж/д Вокзал)-15-10(Морская)

Маршрут п. Саркел – г. Волгодонск

ЕЖЕДНЕВНО

06-50(Саркел)-7-04(Некрасова)-07-35(Волгодонск)

08-05(Волгодонск)- 8-31(Некрасова)-

09-00(Саркел)

15-55(Морская) -16-35(Саркел)

-16-50(Некрасова) -17-15(Волгодонск)

17-20(Волгодонск) –17- 46(Некрасова)-18-00(Саркел)

Маршрут х. Лозной – г. Волгодонск

БУДНИЕ ДНИ

06-50(Лозной)- 7-19 (Некрасова) -

7-50(Волгодонск)

08-00(Волгодонск)- 08-32(Некрасова)-

9-00(Лозной)

16-10(Лозной)-16-39(Некрасова)-

17-10(Волгодонск)

17-15(Волгодонск)-17-42(Некрасова)-

18-05(Лозной)

18-05(Лозной) – 18-15(Гараж)

Выходные и праздничные дни

06-50(Лозной)- 7-19 (Некрасова) -

7-50(Волгодонск)

08-00(Волгодонск)- 08-30(Некрасова)

16-10(Лозной)-16-39(Некрасова)-17-10(Волгодонск)

17-15(Волгодонск)-17-42(Некрасова)- 18-05(Лозной)

18-05(Лозной) – 18-15(Гараж)

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Саркел - ст. Хорошевская

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

на 2023 год

 

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

рассто-я-ние

(км

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

 

 

6:30

 

Морская

7:40

 

 

17,3

6:31

1

6:32

 

Пансионат

7:37

1

7:38

 

6:33

1

6:34

 

Комсомолец

7:36

1

7:37

 

6:35

1

6:36

 

Промкомбинат

7:35

1

7:36

 

6:37

1

6:38

 

Аэропорт

7:33

1

7:34

 

6:39

1

6:40

 

Винзавод

7:29

1

7:30

 

6:43

1

6:44

5,7

Крутой

7:25

1

7:26

11,6

6:47

1

6:48

7,9

Саркел (школа)

7:21

1

7:22

9,4

6:50

1

6:51

8,4

Саркел(пят)

7:19

1

7:20

8,9

6:53

1

6:54

9

Саркел(гараж)

7:17

1

7:18

8,3

7:00

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

7:10

 

 

 

 

 

 

Некрасова

14:45

 

 

19,5

 

 

 

 

Комсомольская

14:44

1

14:44

 

 

 

 

 

Ковровая

14:42

1

14:43

 

 

 

13:20

 

Морская

14:40

1

14:41

17,3

13:21

1

13:22

 

Пансионат

14:38

1

14:39

 

13:23

1

13:24

 

Комсомолец

14:36

1

14:37

 

13:25

1

13:26

 

Промкомбинат

14:35

1

14:36

 

13:27

1

13:28

 

Аэропорт

14:33

1

14:34

 

13:31

1

13:32

 

Винзавод

14:29

1

14:30

 

13:37

1

13:38

5,7

Крутой

14:25

1

14:26

11,6

13:41

1

13:42

7,9

Саркел (школа)

14:19

1

14:20

9,4

13:43

1

13:44

8,4

Саркел(пят)

17:17

1

14:18

8,9

13:45

1

13:46

9

Саркел(гараж)

14:15

1

14:16

8,3

14:08

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

14:10

 

 

 

Дни работы на маршруте: понедельник, пятница

Выходные дни: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни

 

                                               РАСПИСАНИЕ

 

автобусного маршрута г. Цимлянск – ст. Новоцимлянская

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

на 2023год

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

БУДНИЕ ДНИ

 

 

6-16

 

ст. Калининская

12-00

 

 

56,5

6-20

1

6-21

2,8

х. Карнаухов

11-55

1

11-56

53,7

6-34

1

6-35

12,6

х. Антонов

11-41

1

11-42

43,9

6-50

1

6-51

30,7

ст. Терновская

11-25

1

11-26

25,8

7-13

1

7-14

56,5

г. Цимлянск(Некрасова)

 

 

11-00

 

7-20

 

 

58,8

г. Цимлянск (Морская)

 

 

 

 

 

 

Дни работы на маршруте: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Железнодорожный – г. Цимлянск  (В-5)

наименование перевозчика  ООО «Цимлянскагропромтранс»

на 2023 год

 

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибытие

(часы)

стоянка

(мин

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

БУДНИЕ ДНИ

 

 

7:20

 

Морская

7:55

 

 

6,3

 

 

 

 

Пансионат

7:52

1

7:53

 

 

 

 

 

Комсомолец

7:50

1

7:51

 

 

 

 

 

Промкомбинат

7:48

1

7:49

 

 

 

 

 

ул. Горького

7:46

1

7:47

 

 

 

 

 

ул. Ленина 125

7:44

1

7:45

 

 

 

 

 

ул. Степная

7:42

1

7:43

 

 

 

 

 

ул. Пушкина

7:40

1

7:41

 

 

 

 

 

ул. Некрасова

7:38

1

7:39

 

7:35

 

 

5,0

пос. Железнодорожный

 

 

7:35

 

 

 

17:15

 

Морская

18-20

 

 

6,3

17:18

1

17:19

 

Пансионат

 

 

 

 

17:20

1

17:21

 

Комсомолец

 

 

 

 

17:22

1

17:23

 

Промкомбинат

 

 

 

 

17:24

1

17:25

 

ул. Горького

 

 

 

 

17:26

1

17:27

 

ул. Ленина 125

 

 

 

 

17:28

1

17:29

 

ул. Степная

 

 

 

 

17:30

1

17:31

 

Пушкина (магазин)

 

 

 

 

17:32

1

17:33

 

ул. Некрасова

 

 

 

 

17:35

 

 

6,3

пос. Железнодорожный

 

 

17:40

 

                   

 

  Дни работы на маршруте: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – ст. Новоцимлянская

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

5-20

х. Карповский

17:10

 

5-32

5-33

х. Ремизов

17:00

17-01

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16:42

16-43

5-43

5-44

х. Богатырев

16:38

16-39

6-01

6-02

х. Антонов

16:01

16-02

6-16

6-17

х. Карнаухов

16:13

16-14

6-22

6-23

ст. Калининская

16:08

16-09

6-50

6-51

ст. Терновская

15:45

15-46

7-13

7-14

г. Цимлянск (Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА

5-32

5-33

х. Ремизов

17-03

17-04

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16-55

16-56

5-43

5-44

х. Богатырев

16-48

16-49

6-01

6-02

х. Антонов

16-09

16-10

6-16

6-17

х. Карнаухов

16-23

16-24

6-22

6-23

ст. Калининская

16-18

16-19

6-50

6-51

ст. Терновская

15-50

15-51

7-13

7-14

г. Цимлянск(Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г.Цимлянск –ст.Камышевская -  х.Ломовцев

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

х. Ломовцев

9:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

9:39

9:40

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:19

9:20

 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:50

х. Ломовцев

 

 

 

9:59

10:00

х. Синий-Курган

 

 

 

10:09

10:10

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

10:21

10:22

х. Карпов

11:51

11:52

 

10:27

10:28

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

10:34

10:35

х. Лозной

11:36

11:37

 

10:38

10:44

пос. Сосенки

11:25

11:26

 

10:43

10:50

ст. Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:45

10:56

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:59

11:00

Автовокзал

 

11:10

 

11:05

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

 

х. Ломовцев

15:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

15:38

15:39

 

 

12:00

ст. Камышевская

15:17

15:18

 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

15:50

х. Ломовцев

 

 

 

15:59

16:00

х. Синий-Курган

 

 

 

16:19

16:20

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

16:31

16:32

х. Карпов

17:51

17:52

 

16:37

16:38

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

16:44

16:45

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:53

16:54

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:59

17:00

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

17:01

17:02

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

17:04

17:05

Автовокзал

 

17:20

 

17:10

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

 
 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:20

 

 
 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:20

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

9:32

9:33

х. Карпов

11:51

11:52

 

9:37

9:38

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

9:44

9:45

х. Лозной

11:36

11:37

 

9:53

9:54

пос.Сосенки

11:25

11:26

 

9:58

9:59

ст.  Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:00

10:01

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:04

10:05

Автовокзал

 

11:10

 

10:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

12:00

ст. Камышевская

15:30

 

 
 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

15:30

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

15:41

15:42

х. Карпов

17:51

17:52

 

15:47

15:48

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

15:54

15:55

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:03

16:04

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:09

16:10

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

16:11

16:12

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

16:14

16:15

Автовокзал

 

17:20

 

16:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Саркел - ст. Хорошевская

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

с 20.07. 2020 г.

 

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

рассто-я-ние

(км

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

 

6:30

 

Морская

7:40

 

 

17,3

6:31

1

6:32

 

Пансионат

7:37

1

7:38

 

6:33

1

6:34

 

Комсомолец

7:36

1

7:37

 

6:35

1

6:36

 

Промкомбинат

7:35

1

7:36

 

6:37

1

6:38

 

Аэропорт

7:33

1

7:34

 

6:39

1

6:40

 

Винзавод

7:29

1

7:30

 

6:43

1

6:44

5,7

Крутой

7:25

1

7:26

11,6

6:47

1

6:48

7,9

Саркел (школа)

7:21

1

7:22

9,4

6:50

1

6:51

8,4

Саркел(пят)

7:19

1

7:20

8,9

6:53

1

6:54

9

Саркел(гараж)

7:17

1

7:18

8,3

7:00

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

7:10

 

 

 

 

8:00

 

Морская

8:57

 

 

9,0

8:02

1

8:03

 

Пансионат

8:55

1

8:56

 

8:04

1

8:05

 

Комсомолец

8:53

1

8:54

 

8:06

1

8:07

 

Промкомбинат

8:51

1

8:52

 

8:09

1

8:10

 

Аэропорт

8:49

1

8:50

 

8:12

1

8:13

 

Винзавод

8:47

1

8:48

 

8:16

1

8:17

5,7

Крутой

8:43

1

8:44

3,3

8:21

1

8:22

7,9

Саркел (школа)

8:40

1

8:41

1,9

8:24

1

8:25

8,4

Саркел(пят)

8:37

1

8:39

0,6

8::26

 

 

9

Саркел(гараж)

 

 

8:35

 

 

 

 

9:15

 

Морская

10:30

 

 

17,3

9:16

1

9:17

 

Пансионат

10:27

1

10:28

 

9:18

1

9:19

 

Комсомолец

10:25

1

10:26

 

9:20

1

9:21

 

Промкомбинат

10:23

1

10:24

 

9:22

1

9:23

 

Аэропорт

10:21

1

10:22

 

9:26

1

9:27

 

Винзавод

10:18

1

10:19

 

9:32

1

9:33

5,7

Крутой

10:14

1

10:15

11,6

9:35

1

9:36

7,9

Саркел (школа)

10:11

1

10:12

9,4

9:38

1

9:39

8,4

Саркел(пят)

10:09

1

10:10

8,9

9:40

1

9:41

9

Саркел(гараж)

10:07

1

10:08

8,3

9:49

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Некрасова

 

 

14:45

 

 

 

 

19,5

 

 

 

 

Комсомольская

14:44

1

14:44

 

 

 

 

 

Ковровая

14:42

1

14:43

 

 

 

13:20

 

Морская

14:40

1

14:41

17,3

13:21

1

13:22

 

Пансионат

14:38

1

14:39

 

13:23

1

13:24

 

Комсомолец

14:36

1

14:37

 

13:25

1

13:26

 

Промкомбинат

14:35

1

14:36

 

13:27

1

13:28

 

Аэропорт

14:33

1

14:34

 

13:31

1

13:32

 

Винзавод

14:29

1

14:30

 

13:37

1

13:38

5,7

Крутой

14:25

1

14:26

11,6

13:41

1

13:42

7,9

Саркел (школа)

14:19

1

14:20

9,4

13:43

1

13:44

8,4

Саркел(пят)

17:17

1

14:18

8,9

13:45

1

13:46

9

Саркел(гараж)

14:15

1

14:16

8,3

14:08

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

14:10

 

 

 

 

15:05

 

Некрасова

16:10

 

 

11,2

15:06

1

15:07

 

Комсомольская

16:09

1

16:09

 

15:08

1

15:09

 

Ковровая

16:07

1

16:08

 

15:09

1

15:10

 

Морская

16:05

1

16:06

9,0

15:11

1

15:12

 

Пансионат

16:02

1

16:03

 

15:13

1

15:14

 

Комсомолец

16:01

1

16:02

 

15:15

1

15:16

 

Промкомбинат

15:54

1

15:55

 

15:18

1

15:19

 

Аэропорт

15:53

1

15:54

 

15:21

1

15:23

 

Винзавод

15:51

1

15:52

 

15:30

1

15:31

5,7

Крутой

15:48

1

15:49

3,3

15:34

1

15:35

7,9

Саркел (школа)

15:46

1

15:47

1,9

15:36

1

15:37

8,4

Саркел(пят)

15:39

1

15:45

0,6

15:38

 

 

9

Саркел(гараж)

 

 

15:40

 

 

                   

 

 

 

17:20

 

Морская

 

 

 

 

17:21

1

17:22

 

Пансионат

 

 

 

 

17:23

1

17:24

 

Комсомолец

 

 

 

 

17:25

1

1