наши предложения
.

Расписание движения автобусов

 

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

 

     В связи карантинными мероприятиями по COVID-19 с 18 мая 2020 года на неопределенный срок будут осуществляться следующие рейсы:

 

1. маршрут г. Цимлянск – х. Черкасский отправление в 16-30 из

г. Цимлянска, из х. Черкасский в 5-50;

 

2. маршрут г. Цимлянск – ст. Камышевская отправление в

11-10 и 17-20 из г. Цимлянска, из ст. Камышевская в 6-20 и 12-00;

 

3. маршрут г. Цимлянск – ст. Новоцимлянская перевозка пассажиров будет осуществляться в понедельник, среда и пятница;

 

4. маршрут г. Цимлянск – ст. Хорошевская отправление в

6-30, 13-20 и 17-20 из г. Цимлянска, из ст. Хорошевская в 7-10,

14-10 и 17-50;

в выходные и праздничные дни отправление в

8-20, 13-10 из г. Цимлянска до ст. Хорошевская и в 18-00 до

п. Саркел; из ст. Хорошевская в г. Цимлянск в 8-50 и 13-40, а с

п. Саркел до г. Цимлянска в 18-20;

 

5. маршрут г. Цимлянск – п. Дубравный отправление из

п. Дубравный в 7-05 и оправление из г. Цимлянска в 16-55;

в выходные и праздничные дни отправление из п. Дубравный в

7-50 до г. Цимлянска и из г. Цимлянска в 16-55 до п. Дубравный;

 

6. маршрут по г. Цимлянск (В-4 и В-5)

В-4  07-20 (Морская) – 07-31 (ж/д Вокзал) – 07-50 (Морская)

        16-15 (Морская) – 07-45 (ж/д Вокзал) – 17-10 (Морская)

В-5  07-20 (Морская) – 07-35 (ж/д поселок) – 07-55 (Морская)

(В-4, В-5) 17-15 (Морская) – 17-40 (ж/д поселок) – 18-00 (ж/д Вокзал) – 18-20 (Морская)

 

7. маршрут ст. Камышевская – г. Волгодонск отправление в

6-00 и 15-40 из ст. Камышевская, из г. Волгодонск в 7-45 и

16-55;

 

8. маршрут п. Дубравный – г. Волгодонск отправление в 6-20 и

15-50 из п. Дубравный, из г. Волгодонск в 9-10 и 16-30;

 

9. маршруты г. Цимлянск – г. Волгодонск, х. Лозной - г. Волгодонск и

п. Саркел - г. Волгодонск работают без изменения.

 

Администрация ООО «Цимлянскагропромтранс»

                              ООО «Транспортная компания»

Наше предприятие осуществляет пассажирские перевозки по г. Цимлянску, г. Морозовску, Цимлянскому району и Морозовскому району, а также по направлениям г. Цимлянск - г. Волгодонск, г. Цимлянск - х. Черкасский

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – Ж/Д вокзал - г. Цимлянск (В-1)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК -  ПЯТНИЦА

 

11:42

Морская

12:23

 

11:44

11:45

Ковровая

12:21

12:22

11:47

11:48

Комсомольская

12:19

12:20

11:50

11:51

Некрасова

12:17

12:18

11:53

11:54

РСУ

12:15

12:16

11:56

11:57

Красноярская

12:13

12:14

11:59

12:00

Межколхозстрой

12:11

12:12

12:01

12:02

Сиволобов

12:09

12:10

12:03

12:04

Степная

12:07

12:08

12:06

 

Ж/Д Вокзал

 

12:06

 

12:30

Морская

13:10

 

12:32

12:33

Ковровая

13:07

13:08

12:35

12:36

Комсомольская

13:05

13:06

12:38

12:39

Некрасова

13:03

13:04

12:41

12:42

РСУ

13:02

13:03

12:44

12:45

Красноярская

13:00

13:01

12:47

12:48

Межколхозстрой

12:58

12:59

12:50

12:51

Сиволобов

12:56

12:57

12:52

12:53

Степная

12:55

12:56

12:54

 

Ж/Д Вокзал

 

12:54

 

16:02

Морская

16:42

 

16:04

16:05

Ковровая

16:39

16:40

16:07

16:08

Комсомольская

16:37

16:38

16:10

16:11

Некрасова

16:35

16:36

16:13

16:14

РСУ

16:34

16:35

16:16

16:17

Красноярская

16:32

16:33

16:19

16:20

Межколхозстрой

16:30

16:31

16:22

16:23

Сиволобов

16:28

16:29

16:23

16:24

Степная

16:26

16:27

16:25

 

Ж/Д Вокзал

 

16:25

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

9:20

Морская

10:00

 

9:22

9:23

Ковровая

9:57

9:58

9:25

9:26

Комсомольская

9:55

9:56

9:28

9:29

Некрасова

9:53

9:54

9:31

9:32

РСУ

9:52

9:53

9:34

9:35

Красноярская

9:50

9:51

9:37

9:38

Межколхозстрой

9:48

9:49

9:40

9:41

Сиволобов

9:46

9:47

9:42

9:43

Степная

9:45

9:46

9:44

 

Ж/Д Вокзал

 

9:44

 

12:30

Морская

13:10

 

12:32

12:33

Ковровая

13:07

13:08

12:35

12:36

Комсомольская

13:05

13:06

12:38

12:39

Некрасова

13:03

13:04

12:41

12:42

РСУ

13:02

13:03

12:44

12:45

Красноярская

13:00

13:01

12:47

12:48

Межколхозстрой

12:58

12:59

12:50

12:51

Сиволобов

12:56

12:57

12:52

12:53

Степная

12:55

12:56

12:54

 

Ж/Д Вокзал

 

12:54

 

16:02

Морская

16:42

 

16:04

16:05

Ковровая

16:39

16:40

16:07

16:08

Комсомольская

16:37

16:38

16:10

16:11

Некрасова

16:35

16:36

16:13

16:14

РСУ

16:34

16:35

16:16

16:17

Красноярская

16:32

16:33

16:19

16:20

Межколхозстрой

16:30

16:31

16:22

16:23

Сиволобов

16:28

16:29

16:23

16:24

Степная

16:26

16:27

16:25

 

Ж/Д Вокзал

 

16:25

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – Ж/Д Вокзал – г. Цимлянск (В-4)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ЕЖЕДНЕВНО (кроме выходных и праздничных дней)

 

7:20

Морская

7:50

 

7:20

7:21

Пансионат

7:47

7:48

7:21

7:22

Комсомолец

7:45

7:46

7:22

7:23

Промкомбинат

7:43

7:44

7:23

7:24

Горького

7:41

7:42

7:24

7:25

Ленина

7:39

7:40

7:25

7:26

Некрасова

7:37

7:38

7:26

7:27

РСУ

7:35

7:36

7:27

7:29

Красноярск

7:31

7:32

7:28

7:29

Межколхоз

7:28

7:29

7:29

7:30

Сиволобов

7:26

7:27

7:31

 

Ж/д Вокзал

 

7:31

 

7:55

Морская

8:47

 

7:57

7:58

Пансионат

8:43

8:44

7:59

8:00

Комсомолец

8:41

8:42

8:01

8:02

Промкомбинат

8:39

8:40

8:03

8:04

Горького

8:37

8:38

8:05

8:06

Ленина

8:35

8:36

8:08

8:09

Некрасова

8:33

8:34

8:10

8:11

РСУ

8:31

8:32

8:12

8:13

Красноярск

8:28

8:29

8:15

8:16

Межколхоз

8:25

8:26

8:18

8:19

Сиволобов

8:23

8:24

8:20

 

Ж/д Вокзал

 

8:22

 

16:15

Морская

17:10

 

16:17

16:18

Пансионат

17:08

17:09

16:19

16:20

Комсомолец

17:06

17:07

16:21

16:22

Промкомбинат

17:04

17:05

16:23

16:24

Горького

17:02

17:03

16:25

16:25

Ленина

16:59

17:00

16:28

16:29

Некрасова

16:57

16:58

16:30

16:31

РСУ

16:55

16:56

16:32

16:33

Красноярск

16:53

16:54

16:35

16:36

Межколхоз

16:49

16:50

16:38

16:39

Сиволобов

16:46

16:47

16:40

 

Ж/д Вокзал

 

16:45

 

 

 

Морская

18:20

 

 

 

Пансионат

18:18

17:09

 

 

Комсомолец

18:17

18:18

 

 

Промкомбинат

18:16

18:17

 

 

Горького

18:14

18:15

 

 

Ленина

18:12

18:13

 

17:49

Некрасова

18:10

18:11

17:50

17:51

РСУ

18:08

18:09

17:52

17:53

Красноярск

18:06

18:07

17:55

17:56

Межколхоз

18:03

18:04

17:58

17:59

Сиволобов

18:01

18:02

18:00

 

Ж/д Вокзал

 

18:00

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Железнодорожный – г. Цимлянск  (В-5)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибытие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ЕЖЕДНЕВНО (кроме выходных и праздничных дней)

 

7:20

Морская

7:55

 

 

 

Пансионат

7:52

7:53

 

 

Комсомолец

7:50

7:51

 

 

Промкомбинат

7:48

7:49

 

 

ул. Горького

7:46

7:47

 

 

ул. Ленина 125

7:44

7:45

 

 

ул. Степная

7:42

7:43

 

 

ул. Пушкина

7:40

7:41

 

 

ул. Некрасова

7:38

7:39

7:35

 

пос. Железнодорожный

 

7:35

 

8:00

Морская

8:50

 

8:01

8:02

Пансионат

18:47

8:48

8:03

8:04

Комсомолец

8:45

8:46

8:05

8:06

Промкомбинат

8:43

8:44

8:07

8:08

ул. Горького

8:41

8:42

8:09

8:10

ул. Ленина 125

8:39

8:40

8:11

8:12

ул. Степная

8:37

8:38

8:13

8:14

ул. Пушкина

8:35

8:36

8:15

8:16

ул. Некрасова

8:33

8:34

8:20

 

пос. Железнодорожный

 

8:30

 

17:15

Морская

   

17:18

17:19

Пансионат

   

17:20

17:21

Комсомолец

   

17:22

17:23

Промкомбинат

   

17:24

17:25

ул. Горького

   

17:26

17:27

ул. Ленина 125

   

17:28

17:29

ул. Степная

   

17:30

17:31

Пушкина (магазин)

   

17:32

17:33

Пушкина

   

17:35

 

пос. Железнодорожный

 

17:40

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Дубравный

прибытие

(часы)

отправление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибытие

(часы)

отправление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

 

Морская

7:35

 

 

 

Ковровая

7:31

7:32

 

 

Комсомольская

7:29

7:30

 

 

Некрасова

7:22

7:23

 

 

РСУ

7:20

7:21

 

 

Красноярская

7:18

7:19

 

 

Межколхозстрой

7:16

7:17

 

 

Сиволобов

7:14

7:15

 

 

Степная

7:12

7:13

 

 

Ж/Д

7:09

7:10

 

 

пос. Дубравный

7:04

7:05

 

9:44

Морская

10:25

 

9:45

9:46

Ковровая

10:23

10:24

9:46

9:47

Комсомольская

10:21

10:22

9:48

9:49

Некрасова

10:19

10:20

9:50

9:51

РСУ

10:17

10:18

9:52

9:53

Красноярская

10:15

10:16

9:54

9:55

Межколхозстрой

10:13

10:14

9:56

9:57

Сиволобов

10:11

10:12

9:58

9:59

Степная

10:09

10:10

10:00

10:01

Ж/Д

10:07

10:08

10:05

 

пос. Дубравный

 

10:05

 

12:50

Морская

13:45

 

12:51

12:52

Ковровая

13:40

13:41

12:53

12:54

Комсомольская

13:37

13:38

12:55

12:56

Некрасова

13:35

13:36

12:57

12:58

РСУ

13:32

13:33

12:59

13:00

Красноярская

13:29

13:30

13:01

13:02

Межколхозстрой

13:27

13:28

13:03

13:04

Сиволобов

13:24

13:25

13:05

13:06

Степная

13:22

13:23

13:07

13:08

Ж/Д

13:19

13:20

13:10

 

пос. Дубравный

 

13:15

 

17:05

Морская

17:45

 

17:06

17:07

Ковровая

17:43

17:44

17:07

17:08

Комсомольская

17:41

17:42

17:08

17:09

Некрасова

17:39

17:40

17:09

17:10

РСУ

17:37

17:38

17:11

17:12

Красноярская

17:35

17:36

17:12

17:13

Межколхозстрой

17:33

17:34

17:13

17:14

Сиволобов

17:31

17:32

17:14

17:15

Степная

17:29

17:30

17:15

17:16

Ж/Д

17:27

17:28

17:18

17:19

пос. Дубравный

17:22

17:23

17:20

 

пос. Безымянный

 

17:20

ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

 

Морская

8:15

 

 

 

Ковровая

8:11

8:12

 

 

Комсомольская

8:09

8:10

 

 

Некрасова

8:07

8:08

 

 

РСУ

8:05

8:06

 

 

Красноярская

8:02

8:03

 

 

Межколхозстрой

8:00

8:01

 

 

Сиволобов

7:58

7:59

 

 

Степная

7:56

7:57

 

 

Ж/Д

7:54

7:55

 

 

пос. Дубравный

 

7:50

ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

16:55

Морская

 

 

16:56

16:57

Ковровая

 

 

16:58

16:59

Комсомольская

 

 

17:00

17:01

Некрасова

 

 

17:01

17:02

РСУ

 

 

17:02

17:03

Красноярская

 

 

17:03

17:04

Межколхозстрой

 

 

17:04

17:05

Сиволобов

 

 

17:05

17:06

Степная

 

 

17:06

17:07

Ж/Д

 

 

17:10

 

пос. Дубравный

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – ст. Новоцимлянская

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

5-20

х. Карповский

17:10

 

5-32

5-33

х. Ремизов

17:00

17-01

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16:42

16-43

5-43

5-44

х. Богатырев

16:38

16-39

6-01

6-02

х. Антонов

16:01

16-02

6-16

6-17

х. Карнаухов

16:13

16-14

6-22

6-23

ст. Калининская

16:08

16-09

6-50

6-51

ст. Терновская

15:45

15-46

7-13

7-14

г. Цимлянск (Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА

5-32

5-33

х. Ремизов

17-03

17-04

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16-55

16-56

5-43

5-44

х. Богатырев

16-48

16-49

6-01

6-02

х. Антонов

16-09

16-10

6-16

6-17

х. Карнаухов

16-23

16-24

6-22

6-23

ст. Калининская

16-18

16-19

6-50

6-51

ст. Терновская

15-50

15-51

7-13

7-14

г. Цимлянск(Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г.Цимлянск –ст.Камышевская -  х.Ломовцев

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

х. Ломовцев

9:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

9:39

9:40

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:19

9:20

 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:50

х. Ломовцев

 

 

 

9:59

10:00

х. Синий-Курган

 

 

 

10:09

10:10

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

10:21

10:22

х. Карпов

11:51

11:52

 

10:27

10:28

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

10:34

10:35

х. Лозной

11:36

11:37

 

10:38

10:44

пос. Сосенки

11:25

11:26

 

10:43

10:50

ст. Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:45

10:56

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:59

11:00

Автовокзал

 

11:10

 

11:05

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

 

х. Ломовцев

15:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

15:38

15:39

 

 

12:00

ст. Камышевская

15:17

15:18

 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

15:50

х. Ломовцев

 

 

 

15:59

16:00

х. Синий-Курган

 

 

 

16:19

16:20

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

16:31

16:32

х. Карпов

17:51

17:52

 

16:37

16:38

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

16:44

16:45

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:53

16:54

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:59

17:00

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

17:01

17:02

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

17:04

17:05

Автовокзал

 

17:20

 

17:10

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

 
 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:20

 

 
 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:20

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

9:32

9:33

х. Карпов

11:51

11:52

 

9:37

9:38

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

9:44

9:45

х. Лозной

11:36

11:37

 

9:53

9:54

пос.Сосенки

11:25

11:26

 

9:58

9:59

ст.  Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:00

10:01

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:04

10:05

Автовокзал

 

11:10

 

10:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

12:00

ст. Камышевская

15:30

 

 
 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

15:30

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

15:41

15:42

х. Карпов

17:51

17:52

 

15:47

15:48

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

15:54

15:55

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:03

16:04

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:09

16:10

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

16:11

16:12

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

16:14

16:15

Автовокзал

 

17:20

 

16:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Саркел - ст. Хорошевская

наименование перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс»

с 20.07. 2020 г.

 

Рейс №

Наименование остановочных пунктов

Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

рассто-я-ние

(км

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

 

6:30

 

Морская

7:40

 

 

17,3

6:31

1

6:32

 

Пансионат

7:37

1

7:38

 

6:33

1

6:34

 

Комсомолец

7:36

1

7:37

 

6:35

1

6:36

 

Промкомбинат

7:35

1

7:36

 

6:37

1

6:38

 

Аэропорт

7:33

1

7:34

 

6:39

1

6:40

 

Винзавод

7:29

1

7:30

 

6:43

1

6:44

5,7

Крутой

7:25

1

7:26

11,6

6:47

1

6:48

7,9

Саркел (школа)

7:21

1

7:22

9,4

6:50

1

6:51

8,4

Саркел(пят)

7:19

1

7:20

8,9

6:53

1

6:54

9

Саркел(гараж)

7:17

1

7:18

8,3

7:00

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

7:10

 

 

 

 

8:00

 

Морская

8:57

 

 

9,0

8:02

1

8:03

 

Пансионат

8:55

1

8:56

 

8:04

1

8:05

 

Комсомолец

8:53

1

8:54

 

8:06

1

8:07

 

Промкомбинат

8:51

1

8:52

 

8:09

1

8:10

 

Аэропорт

8:49

1

8:50

 

8:12

1

8:13

 

Винзавод

8:47

1

8:48

 

8:16

1

8:17

5,7

Крутой

8:43

1

8:44

3,3

8:21

1

8:22

7,9

Саркел (школа)

8:40

1

8:41

1,9

8:24

1

8:25

8,4

Саркел(пят)

8:37

1

8:39

0,6

8::26

 

 

9

Саркел(гараж)

 

 

8:35

 

 

 

 

9:15

 

Морская

10:30

 

 

17,3

9:16

1

9:17

 

Пансионат

10:27

1

10:28

 

9:18

1

9:19

 

Комсомолец

10:25

1

10:26

 

9:20

1

9:21

 

Промкомбинат

10:23

1

10:24

 

9:22

1

9:23

 

Аэропорт

10:21

1

10:22

 

9:26

1

9:27

 

Винзавод

10:18

1

10:19

 

9:32

1

9:33

5,7

Крутой

10:14

1

10:15

11,6

9:35

1

9:36

7,9

Саркел (школа)

10:11

1

10:12

9,4

9:38

1

9:39

8,4

Саркел(пят)

10:09

1

10:10

8,9

9:40

1

9:41

9

Саркел(гараж)

10:07

1

10:08

8,3

9:49

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Некрасова

 

 

14:45

 

 

 

 

19,5

 

 

 

 

Комсомольская

14:44

1

14:44

 

 

 

 

 

Ковровая

14:42

1

14:43

 

 

 

13:20

 

Морская

14:40

1

14:41

17,3

13:21

1

13:22

 

Пансионат

14:38

1

14:39

 

13:23

1

13:24

 

Комсомолец

14:36

1

14:37

 

13:25

1

13:26

 

Промкомбинат

14:35

1

14:36

 

13:27

1

13:28

 

Аэропорт

14:33

1

14:34

 

13:31

1

13:32

 

Винзавод

14:29

1

14:30

 

13:37

1

13:38

5,7

Крутой

14:25

1

14:26

11,6

13:41

1

13:42

7,9

Саркел (школа)

14:19

1

14:20

9,4

13:43

1

13:44

8,4

Саркел(пят)

17:17

1

14:18

8,9

13:45

1

13:46

9

Саркел(гараж)

14:15

1

14:16

8,3

14:08

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

14:10

 

 

 

 

15:05

 

Некрасова

16:10

 

 

11,2

15:06

1

15:07

 

Комсомольская

16:09

1

16:09

 

15:08

1

15:09

 

Ковровая

16:07

1

16:08

 

15:09

1

15:10

 

Морская

16:05

1

16:06

9,0

15:11

1

15:12

 

Пансионат

16:02

1

16:03

 

15:13

1

15:14

 

Комсомолец

16:01

1

16:02

 

15:15

1

15:16

 

Промкомбинат

15:54

1

15:55

 

15:18

1

15:19

 

Аэропорт

15:53

1

15:54

 

15:21

1

15:23

 

Винзавод

15:51

1

15:52

 

15:30

1

15:31

5,7

Крутой

15:48

1

15:49

3,3

15:34

1

15:35

7,9

Саркел (школа)

15:46

1

15:47

1,9

15:36

1

15:37

8,4

Саркел(пят)

15:39

1

15:45

0,6

15:38

 

 

9

Саркел(гараж)

 

 

15:40

 

 

                   

 

 

 

17:20

 

Морская

 

 

 

 

17:21

1

17:22

 

Пансионат

 

 

 

 

17:23

1

17:24

 

Комсомолец

 

 

 

 

17:25

1

17:26

 

Промкомбинат

 

 

 

 

17:27

1

17:28

 

Аэропорт

 

 

 

 

17:29

1

17:30

 

Винзавод

 

 

 

 

17:34

1

17:35

5,7

Крутой

 

 

 

 

17:38

1

17:39

7,9

Саркел (школа)

 

 

 

 

17:40

1

17:41

8,4

Саркел (пят)

 

 

 

 

17:42

1

17:43

9

Саркел (гараж)

 

 

 

 

17:50

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

 

 

ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

 

 

 8:20

 

Морская

 9:20

 

 

17,3

8:21

1

8:22

 

Пансионат

9:17

1

9:18

 

8:23

1

8:24

 

Комсомолец

9:16

1

9:17

 

8:25

1

8:26

 

Промкомбинат

9:15

1

9:16

 

8:27

1

8:28

 

Аэропорт

9:13

1

9:14

 

8:29

1

8:30

 

Винзавод

9:09

1

9:10

 

8:33

1

8:34

5,7

Крутой

9:05

1

9:06

11,6

8:37

1

8:38

7,9

Саркел (школа)

9:01

1

9:02

9,4

8:40

1

8:41

8,4

Саркел (пят)

8:59

1

9:00

8,9

8:43

1

8:44

9

Саркел (гараж)

8:57

1

8:58

8,3

 8:50

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

 8:50

 

 

 

13:10

 

Морская

 14:10

 

 

17,3

13:11

1

13:12

 

Пансионат

14:08

1

14:09

 

13:13

1

13:14

 

Комсомолец

14:06

1

14:07

 

13:15

1

13:16

 

Промкомбинат

14:04

1

14:05

 

13:17

1

13:18

 

Аэропорт

14:02

1

14:03

 

13:19

1

13:20

 

Винзавод

13:59

1

14:00

 

13:23

1

13:24

5,7

Крутой

13:55

1

13:56

11,6

13:27

1

13:28

7,9

Саркел (школа)

13:51

1

13:52

9,4

13:30

1

13:31

8,4

Саркел (пят)

13:49

1

13:50

8,9

13:32

1

13:34

9

Саркел (гараж)

13:47

1

13:48

8,3

13:40

 

 

17,3

Хорошевская

 

 

 13:40

 

 

 

 

18:00

 

Морская

18:40

 

 

8,4

18:01

1

18:02

 

Пансионат

18:38

1

18:39

 

18:03

1

18:04

 

Комсомолец

18:36

1

18:37

 

18:05

1

18:06

 

Промкомбинат

18:34

1

18:35

 

18:07

1

18:08

 

Аэропорт

18:32

1

18:33

 

18:09

1

18:10

 

Винзавод

18:30

1

18:31

 

18:13

1

18:14

5,7

Крутой

18:26

1

18:27

3,3

18:17

1

18:18

7,9

Саркел (школа)

18:22

1

18:23

1,9

18:20

 

 

8,4

Саркел (пят)

 

 

18:20

0,6

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – Ж/Д вокзал - г. Цимлянск (В-1)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК -  ПЯТНИЦА

 

11:42

Морская

12:23

 

11:44

11:45

Ковровая

12:21

12:22

11:47

11:48

Комсомольская

12:19

12:20

11:50

11:51

Некрасова

12:17

12:18

11:53

11:54

РСУ

12:15

12:16

11:56

11:57

Красноярская

12:13

12:14

11:59

12:00

Межколхозстрой

12:11

12:12

12:01

12:02

Сиволобов

12:09

12:10

12:03

12:04

Степная

12:07

12:08

12:06

 

Ж/Д Вокзал

 

12:06

 

12:30

Морская

13:10

 

12:32

12:33

Ковровая

13:07

13:08

12:35

12:36

Комсомольская

13:05

13:06

12:38

12:39

Некрасова

13:03

13:04

12:41

12:42

РСУ

13:02

13:03

12:44

12:45

Красноярская

13:00

13:01

12:47

12:48

Межколхозстрой

12:58

12:59

12:50

12:51

Сиволобов

12:56

12:57

12:52

12:53

Степная

12:55

12:56

12:54

 

Ж/Д Вокзал

 

12:54

 

16:02

Морская

16:42

 

16:04

16:05

Ковровая

16:39

16:40

16:07

16:08

Комсомольская

16:37

16:38

16:10

16:11

Некрасова

16:35

16:36

16:13

16:14

РСУ

16:34

16:35

16:16

16:17

Красноярская

16:32

16:33

16:19

16:20

Межколхозстрой

16:30

16:31

16:22

16:23

Сиволобов

16:28

16:29

16:23

16:24

Степная

16:26

16:27

16:25

 

Ж/Д Вокзал

 

16:25

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

9:20

Морская

10:00

 

9:22

9:23

Ковровая

9:57

9:58

9:25

9:26

Комсомольская

9:55

9:56

9:28

9:29

Некрасова

9:53

9:54

9:31

9:32

РСУ

9:52

9:53

9:34

9:35

Красноярская

9:50

9:51

9:37

9:38

Межколхозстрой

9:48

9:49

9:40

19:41

Сиволобов

9:46

9:47

9:42

9:43

Степная

9:45

9:46

9:44

 

Ж/Д Вокзал

 

9:44

 

12:30

Морская

13:10

 

12:32

12:33

Ковровая

13:07

13:08

12:35

12:36

Комсомольская

13:05

13:06

12:38

12:39

Некрасова

13:03

13:04

12:41

12:42

РСУ

13:02

13:03

12:44

12:45

Красноярская

13:00

13:01

12:47

12:48

Межколхозстрой

12:58

12:59

12:50

12:51

Сиволобов

12:56

12:57

12:52

12:53

Степная

12:55

12:56

12:54

 

Ж/Д Вокзал

 

12:54

 

16:02

Морская

16:42

 

16:04

16:05

Ковровая

16:39

16:40

16:07

16:08

Комсомольская

16:37

16:38

16:10

16:11

Некрасова

16:35

16:36

16:13

16:14

РСУ

16:34

16:35

16:16

16:17

Красноярская

16:32

16:33

16:19

16:20

Межколхозстрой

16:30

16:31

16:22

16:23

Сиволобов

16:28

16:29

16:23

16:24

Степная

16:26

16:27

16:25

 

Ж/Д Вокзал

 

16:25

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – Ж/Д Вокзал – г. Цимлянск (В-4)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ЕЖЕДНЕВНО (кроме выходных и праздничных дней)

 

7:20

Морская

7:50

 

7:20

7:21

Пансионат

7:47

7:48

7:21

7:22

Комсомолец

7:45

7:46

7:22

7:23

Промкомбинат

7:43

7:44

7:23

7:24

Горького

7:41

7:42

7:24

7:25

Ленина

7:39

7:40

7:25

7:26

Некрасова

7:37

7:38

7:26

7:27

РСУ

7:35

7:36

7:27

7:29

Красноярск

7:31

7:32

7:28

7:29

Межколхоз

7:28

7:29

7:29

7:30

Сиволобов

7:26

7:27

7:31

 

Ж/д Вокзал

 

7:31

 

7:55

Морская

8:47

 

 

 

 

 

 

7:57

7:58

Пансионат

8:43

8:44

7:59

8:00

Комсомолец

8:41

8:42

8:01

8:02

Промкомбинат

8:39

8:40

8:03

8:04

Горького

8:37

8:38

8:05

8:06

Ленина

8:35

8:36

8:08

8:09

Некрасова

8:33

8:34

8:10

8:11

РСУ

8:31

8:32

8:12

8:13

Красноярск

8:28

8:29

8:15

8:16

Межколхоз

8:25

8:26

8:18

8:19

Сиволобов

8:23

8:24

8:20

 

Ж/д Вокзал

 

8:22

 

16:15

Морская

17:10

 

16:17

16:18

Пансионат

17:08

17:09

16:19

16:20

Комсомолец

17:06

17:07

16:21

16:22

Промкомбинат

17:04

17:05

16:23

16:24

Горького

17:02

17:03

16:25

16:25

Ленина

16:59

17:00

16:28

16:29

Некрасова

16:57

16:58

16:30

16:31

РСУ

16:55

16:56

16:32

16:33

Красноярск

16:53

16:54

16:35

16:36

Межколхоз

16:49

16:50

16:38

16:39

Сиволобов

16:46

16:47

16:40

 

Ж/д Вокзал

 

16:45

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Железнодорожный – г. Цимлянск  (В-5)

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

Наименование остановочных пунктов

прибытие

(часы)

 

отправ-ление

(часы)

ЕЖЕДНЕВНО (кроме выходных и праздничных дней)

 

7:20

 

Морская

7:55

 

 

 

 

 

Пансионат

7:52

 

7:53

 

 

 

Комсомолец

7:50

 

7:51

 

 

 

Промкомбинат

7:48

 

7:49

 

 

 

ул. Горького

7:46

 

7:47

 

 

 

ул. Ленина 125

7:44

 

7:45

 

 

 

ул. Степная

7:42

 

7:43

 

 

 

ул. Пушкина

7:40

 

7:41

 

 

 

ул. Некрасова

7:38

 

7:39

7:35

 

 

пос. Железнодорожный

 

 

7:35

 

8:00

 

Морская

8:50

 

 

8:01

8:02

 

Пансионат

18:47

 

8:48

8:03

8:04

 

Комсомолец

8:45

 

8:46

8:05

8:06

 

Промкомбинат

8:43

 

8:44

8:07

8:08

 

ул. Горького

8:41

 

8:42

8:09

8:10

 

ул. Ленина 125

8:39

 

8:40

8:11

8:12

 

ул. Степная

8:37

 

8:38

8:13

8:14

 

ул. Пушкина

8:35

 

8:36

8:15

8:16

 

ул. Некрасова

8:33

 

8:34

8:20

 

 

пос. Железнодорожный

 

 

8:30

 

17:15

 

Морская

18:00

 

 

17:18

17:19

 

Пансионат

17:57

 

17:58

17:20

17:21

 

Комсомолец

17:55

 

17:56

17:22

17:23

 

Промкомбинат

17:53

 

17:54

17:24

17:25

 

ул. Горького

17:51

 

17:52

17:26

17:27

 

ул. Ленина 125

17:49

 

17:50

17:28

17:29

 

ул. Степная

17:47

 

17:48

17:30

17:31

 

Пушкина (магазин)

17:45

 

17:46

17:32

17:33

 

Пушкина

17:43

 

17:44

17:35

 

 

пос. Железнодорожный

 

 

17:40

               
 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Дубравный

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

 

Морская

7:35

 

 

 

Ковровая

7:31

7:32

 

 

Комсомольская

7:29

7:30

 

 

Некрасова

7:27

7:28

 

 

РСУ

7:25

7:26

 

 

Красноярская

7:22

7:23

 

 

Межколхозстрой

7:20

7:21

 

 

Сиволобов

7:18

7:19

 

 

Степная

7:16

7:17

 

 

Ж/Д

7:14

7:15

 

 

пос. Дубравный

7:09

7:10

 

 

Морская

8:20

 

 

 

Ковровая

8:18

8:19

 

 

Комсомольская

8:17

8:18

 

 

Некрасова

8:15

8:16

 

 

РСУ

8:13

8:14

 

 

Красноярская

8:11

8:12

 

 

Межколхозстрой

8:09

8:10

 

 

Сиволобов

8:07

8:08

 

 

Степная

8:05

8:06

 

 

Ж/Д

8:03

8:04

 

 

пос. Дубравный

 

8:00

 

12:50

Морская

13:45

 

12:51

12:52

Ковровая

13:40

13:41

12:53

12:54

Комсомольская

13:37

13:38

12:55

12:56

Некрасова

13:35

13:36

12:57

12:58

РСУ

13:32

13:33

12:59

13:00

Красноярская

13:29

13:30

13:01

13:02

Межколхозстрой

13:27

13:28

13:03

13:04

Сиволобов

13:24

13:25

13:05

13:06

Степная

13:22

13:23

13:07

13:08

Ж/Д

13:19

13:20

13:10

 

пос. Дубравный

 

13:15

 

17:05

Морская

17-45

 

17:06

17:07

Ковровая

17-43

17-44

17:07

17:08

Комсомольская

17-41

17-42

17:08

17:09

Некрасова

17-39

17-40

17:09

17:10

РСУ

17-37

17-38

17:11

17:12

Красноярская

17-35

17-36

17:12

17:13

Межколхозстрой

17-33

17-34

17:13

17:14

Сиволобов

17-31

17-32

17:14

17:15

Степная

17-29

17-30

17:15

17:16

Ж/Д

17-27

17-28

17:18

17:19

пос. Дубравный

17:22

17:23

17:20

 

пос. Безымянный

 

17:20

 

 

Морская

8:15

 

 

 

Ковровая

8:11

8:12

 

 

Комсомольская

8:09

8:10

 

 

Некрасова

8:07

8:08

 

 

РСУ

8:05

8:06

 

 

Красноярская

8:02

8:03

 

 

Межколхозстрой

8:00

8:01

 

 

Сиволобов

7:58

7:59

 

 

Степная

7:56

7:57

 

 

Ж/Д

7:54

7:55

 

 

пос. Дубравный

 

7:50

ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

16:55

Морская

 

 

16:56

16:57

Ковровая

 

 

16:58

16:59

Комсомольская

 

 

17:00

17:01

Некрасова

 

 

17:01

17:02

РСУ

 

 

17:02

17:03

Красноярская

 

 

17:03

17:04

Межколхозстрой

 

 

17:04

17:05

Сиволобов

 

 

17:05

17:06

Степная

 

 

17:06

17:07

Ж/Д

 

 

17:10

 

пос. Дубравный

 

 

 

 

                                      РАСПИСАНИЕ

 

автобусного маршрута г. Цимлянск – х. Карповский

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы

отправ-ление

(часы

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

5-20

х. Карповский

17:10

 

5-32

5-33

х. Ремизов

17:00

17-01

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16:42

16-43

5-43

5-44

х. Богатырев

16:38

16-39

6-01

6-02

х. Антонов

16:01

16-02

6-16

6-17

х. Карнаухов

16:13

16-14

6-22

6-23

ст. Калининская

16:08

16-09

6-50

6-51

ст. Терновская

15:45

15-46

7-13

7-14

г. Цимлянск (Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА

     5-32

5-33

х. Ремизов

17-03

17-04

5-38

5-39

ст. Новоцимлянская

16-55

16-56

5-43

5-44

х. Богатырев

16-48

16-49

6-01

6-02

х. Антонов

16-09

16-10

6-16

6-17

х. Карнаухов

16-23

16-24

6-22

6-23

ст. Калининская

16-18

16-19

6-50

6-51

ст. Терновская

15-50

15-51

7-13

7-14

г. Цимлянск(Некрасова)

 

15-20

7-20

 

г. Цимлянск (Морская)

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г.Цимлянск –ст.Камышевская -  х.Ломовцев

 

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

 

х. Ломовцев

9:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

9:39

9:40

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:19

9:20

 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:50

х. Ломовцев

 

 

 

9:59

10:00

х. Синий-Курган

 

 

 

10:09

10:10

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

10:21

10:22

х. Карпов

11:51

11:52

 

10:27

10:28

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

10:34

10:35

х. Лозной

11:36

11:37

 

10:38

10:44

пос. Сосенки

11:25

11:26

 

10:43

10:50

ст. Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:45

10:56

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:59

11:00

Автовокзал

 

11:10

 

11:05

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

 

х. Ломовцев

15:50

 

 
 

 

 

х. Синий-Курган

15:38

15:39

 

 

12:00

ст. Камышевская

15:17

15:18

 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

15:50

х. Ломовцев

 

 

 

15:59

16:00

х. Синий-Курган

 

 

 

16:19

16:20

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

16:31

16:32

х. Карпов

17:51

17:52

 

16:37

16:38

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

16:44

16:45

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:53

16:54

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:59

17:00

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

17:01

17:02

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

17:04

17:05

Автовокзал

 

17:20

 

17:10

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

 
 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

6:20

ст. Камышевская

9:20

 

 
 

6:31

6:32

х. Карпов

9:11

9:12

 

6:37

6:38

ст. Лозновская

9:05

9:06

 

6:48

6:49

х. Лозной

8:56

8:57

 

6:56

6:57

пос. Сосенки

8:48

8:49

 

7:06

7:07

ст. Красноярская, маг. «Греция»

8:38

8:39

 

7:09

7:10

ст. Красноярская

8:35

8:36

 

7:15

7:16

Автовокзал

 

8:30

 

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

9:20

ст. Камышевская

12:00

 

 
 

9:32

9:33

х. Карпов

11:51

11:52

 

9:37

9:38

ст. Лозновская

11:47

11:48

 

9:44

9:45

х. Лозной

11:36

11:37

 

9:53

9:54

пос.Сосенки

11:25

11:26

 

9:58

9:59

ст.  Красноярская, маг. «Греция»

11:19

11:20

 

10:00

10:01

ст. Красноярская

11:14

11:16

 

10:04

10:05

Автовокзал

 

11:10

 

10:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

 

12:00

ст. Камышевская

15:30

 

 
 

12:11

12:12

х. Карпов

15:11

15:12

 

12:17

12:18

ст. Лозновская

15:05

15:06

 

12:28

12:29

х. Лозной

14:56

14:57

 

12:36

12:37

пос. Сосенки

14:48

14:49

 

12:46

12:47

ст. Красноярская, маг. «Греция»

14:38

14:39

 

12:49

12:50

ст. Красноярская

14:35

14:36

 

12:54

12:55

Автовокзал

 

14:30

 

13:00

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 
 

16:20

 

ст. Камышевская

18:10

 

 
 

16:31

16:32

х. Карпов

17:51

17:52

 

16:37

16:38

ст. Лозновская

17:46

17:47

 

16:44

16:45

х. Лозной

17:39

17:40

 

16:53

16:54

пос. Сосенки

17:30

17:31

 

16:59

17:00

ст. Красноярская, маг. «Греция»

17:24

17:25

 

17:01

17:02

ст. Красноярская

17:22

17:23

 

17:04

17:05

Автовокзал

 

17:20

 

17:10

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – пос. Саркел - ст. Хорошевская

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-е

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

 

6:30

Морская

7:40

 

6:31

6:32

Пансионат

7:37

7:38

6:33

6:34

Комсомолец

7:36

7:37

6:35

6:36

Промкомбинат

7:35

7:36

6:37

6:38

Аэропорт

7:33

7:34

6:39

6:40

Винзавод

7:29

7:30

6:43

6:44

Крутой

7:25

7:26

6:47

6:48

Саркел (школа)

7:21

7:22

6:50

6:51

Саркел (пят)

7:19

7:20

6:53

6:54

Саркел (гараж)

7:17

7:18

7:00

 

Хорошевская

 

7:10

 

8:00

Морская

8:57

 

8:02

8:03

Пансионат

8:55

8:56

8:04

8:05

Комсомолец

8:53

8:54

8:06

8:07

Промкомбинат

8:51

8:52

8:09

8:10

Аэропорт

8:49

8:50

8:12

8:13

Винзавод

8:47

8:48

8:16

8:17

Крутой

8:43

8:44

8:21

8:22

Саркел (школа)

8:40

8:41

8:24

8:25

Саркел (пят)

8:37

8:39

8::26

 

Саркел (гараж)

 

8:35

 

9:15

Морская

10:30

 

9:16

9:17

Пансионат

10:27

10:28

9:18

9:19

Комсомолец

10:25

10:26

9:20

9:21

Промкомбинат

10:23

10:24

9:22

9:23

Аэропорт

10:21

10:22

9:26

9:27

Винзавод

10:18

10:19

9:32

9:33

Крутой

10:14

10:15

9:35

9:36

Саркел (школа)

10:11

10:12

9:38

9:39

Саркел (пят)

10:09

10:10

9:40

9:41

Саркел (гараж)

10:07

10:08

9:49

 

Хорошевская

 

10:00

 

 

Некрасова

14:45

 

 

 

Комсомольская

14:44

14:44

 

 

Ковровая

14:42

14:43

 

13:20

Морская

14:40

14:41

13:21

13:22

Пансионат

14:38

14:39

13:23

13:24

Комсомолец

14:36

14:37

13:25

13:26

Промкомбинат

14:35

14:36

13:27

13:28

Аэропорт

14:33

14:34

13:31

13:32

Винзавод

14:29

14:30

13:37

13:38

Крутой

14:25

14:26

13:41

13:42

Саркел (школа)

14:19

14:20

13:43

13:44

Саркел (пят)

17:17

14:18

13:45

13:46

Саркел (гараж)

14:15

14:16

14:08

 

Хорошевская

 

14:10

 

15:05

Некрасова

16:10

 

15:06

15:07

Комсомольская

16:09

16:09

15:08

15:09

Ковровая

16:07

16:08

15:09

15:10

Морская

16:05

16:06

15:11

15:12

Пансионат

16:02

16:03

15:13

15:14

Комсомолец

16:01

16:02

15:15

15:16

Промкомбинат

15:54

15:55

15:18

15:19

Аэропорт

15:53

15:54

15:21

15:23

Винзавод

15:51

15:52

15:30

15:31

Крутой

15:48

15:49

15:34

15:35

Саркел (школа)

15:46

15:47

15:36

15:37

Саркел (пят)

15:39

15:45

15:38

 

Саркел (гараж)

 

15:40

 

 

 

17:20

Морская

 

 

17:21

17:22

Пансионат

 

 

17:23

17:24

Комсомолец

 

 

17:25

17:26

Промкомбинат

 

 

17:27

17:28

Аэропорт

 

 

17:29

17:30

Винзавод

 

 

17:34

17:35

Крутой

 

 

17:38

17:39

Саркел (школа)

 

 

17:40

17:41

Саркел (пят)

 

 

17:42

17:43

Саркел (гараж)

 

 

17:50

 

Хорошевская

 

 

ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

 

 

 8:20

Морская

 9:20

 

8:21

8:22

Пансионат

9:17

9:18

8:23

8:24

Комсомолец

9:16

9:17

8:25

8:26

Промкомбинат

9:15

9:16

8:27

8:28

Аэропорт

9:13

9:14

8:29

8:30

Винзавод

9:09

9:10

8:33

8:34

Крутой

9:05

9:06

8:37

8:38

Саркел (школа)

9:01

9:02

8:40

8:41

Саркел (пят)

8:59

9:00

 

 

 

 

 

8:43

8:44

Саркел (гараж)

8:57

8:58

 8:50

 

Хорошевская

 

 8:50

 

13:10

Морская

14:05

 

13:11

13:12

Пансионат

14:02

14:03

13:13

13:14

Комсомолец

14:01

14:02

13:15

13:16

Промкомбинат

13:54

13:55

13:18

13:19

Аэропорт

13:53

13:54

13:21

13:22

Винзавод

13:51

13:52

13:30

13:31

Крутой

13:48

13:49

13:34

13:35

Саркел (школа)

13:46

13:47

13:36

15:37

Саркел (пят)

 

13:45

 

 

 

18:10

Морская

19:05

 

18:11

18:12

Пансионат

19:02

19:03

18:13

18:14

Комсомолец

19:00

19:01

18:15

18:16

Промкомбинат

18:58

18:59

18:17

18:18

Аэропорт

18:56

18:57

18:19

18:20

Винзавод

18:54

18:55

18:24

18:25

Крутой

18:52

18:53

18:28

18:29

Саркел (школа)

18-50

18:51

18:30

18:31

Саркел (пят)

18:48

18:49

18:32

18:33

Саркел (гараж)

18:46

18:47

18:40

 

Хорошевская

 

18:40

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – х. Черкасский

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

5:50

х. Черкасский

12:20

 

6:06

6:07

ст. Черкасская

12:04

12:05

6:09

6:10

пос. Железнодорожный

12:01

12:02

6:20

6:21

ст. Чертковская

11:49

11:50

6:30

6:31

ст. Маркинская

11:41

11:42

6:36

6:37

х. Великанов

11:37

11:38

6:42

6:43

х. Паршиков

11:28

11:29

6:47

6:48

ст. Кумшатская

11:23

11:24

7:15

7:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

11:05

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

13:00

х. Черкасский

17:40

 

13:17

13:18

ст. Черкасская

17:28

17:29

13:20

13:21

п. Железнодорожный

17:24

17:25

13:31

13:32

ст. Чертковская

17:11

17:12

13:39

13:40

ст. Маркинская

17:00

17:01

13:45

13:46

Х .Великанов

16:55

16:56

13:51

13:52

х. Паршиков

16:51

16:52

13:57

13:58

ст. Кумшатская

16:45

16:46

14:15

14:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

16:30

14:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

 

5:50

х. Черкасский

 

 

6:06

6:07

ст. Черкасская

12:01

 

6:09

6:10

пос. Железнодорожный

11:58

11:59

6:20

6:21

ст. Чертковская

11:49

11:50

6:30

6:31

ст. Маркинская

11:41

11:42

6:36

6:37

х. Великанов

11:37

11:38

6:42

6:43

х. Паршиков

11:28

11:29

6:47

6:48

ст. Кумшатская

11:23

11:24

7:15

7:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

11:05

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

х. Черкасский

17:40

 

 

13:20

ст. Черкасская

17:28

17:29

13:22

13:23

п. Железнодорожный

17:24

17:25

13:31

13:32

ст. Чертковская

17:11

17:12

13:39

13:40

ст. Маркинская

17:00

17:01

13:45

13:46

х. Великанов

16:55

16:56

13:51

13:52

х. Паршиков

16:51

16:52

13:57

13:58

ст. Кумшатская

16:45

16:46

14:15

14:16

г. Цимлянск(ул. Некрасова)

 

16:30

14:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

                             Рейс №

Наименование остановочных пунктов

                          Рейс №

Дни недели

Дни недели

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

прибы-тие

(часы)

стоянка

(мин.)

отправ-ление

(часы)

расстоя-ние

(км)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА,

 

 

5:50

 

х.Черкасский

 

 

 

 

6:06

1

6:07

13,9

ст.Черкасская

 

 

 

 

6:09

1

6:10

16

пос.Железнодорожный

 

 

 

 

6:20

1

6:21

25,3

ст.Чертковская

 

 

 

 

6:30

1

6:31

32,4

ст.Маркинская

 

 

 

 

6:36

1

6:37

35,7

х.Великанов

 

 

 

 

6:42

1

6:43

41,4

х.Паршиков

 

 

 

 

6:47

1

6:48

45,2

ст. Кумшатская

 

 

 

 

7:04

1

7:05

55,9

п. Дубравный

 

 

 

 

7:15

1

7:16

65,5

г.Цимлянск(ул.Некрасова)

 

 

 

 

7:20

 

 

67,7

г.Цимлянск (ул.Морская)

 

 

 

 

 
РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск - г. Волгодонск - г. Цимлянск

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

7:20

г. Цимлянск

9:00

 

7:24

7:25

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

8:55

8:56

7:29

7:30

ст. Красноярская

8:49

8:50

7:40

7:41

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:44

8:45

7:49

7:50

п. Шлюзы

8:29

8:30

8:00

 

г. Волгодонск

 

8:20

 

9:50

г. Цимлянск

11:15

 

9:54

9:55

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

11:14

11:15

9:59

10:00

ст. Красноярская

11:10

11:11

10:10

10:11

ст. Красноярская (Нов.дорога)

10:59

11:00

10:19

10:20

п. Шлюзы

10:44

10:45

10:30

 

г. Волгодонск

 

10:35

 

12:50

г. Цимлянск

14:20

 

12:54

12:55

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

14:15

14:16

12:59

13:00

ст.Красноярская

14:10

14:11

13:10

13:11

ст. Красноярская (Нов.дорога)

14:04

14:05

13:19

13:20

п. Шлюзы

13:49

13:50

13:30

 

г. Волгодонск

 

13:40

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута п. Саркел – г. Волгодонск - п. Саркел

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:50

п. Саркел

8:50

 

6:52

6:53

х. Крутой

8:43

8:44

6:55

6:56

г. Цимлянск (Винзавод)

8:40

8:41

6:58

6:59

г. Цимлянск (Комсомолец)

8:36

8:37

7:00

7:01

г. Цимлянск (Промкомбинат)

8:34

8:35

7:01

7:02

г. Цимлянск (ул. Ленина 127)

8:32

8:33

7:03

7:04

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

8:30

8:31

7:09

7:10

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:27

8:28

7:19

7:20

15 котлован

8:17

8:18

7:24

7:25

п. Шлюзы

8:12

8:13

7:35

 

г. Волгодонск

 

8:05

 

16:35

п. Саркел

18:00

 

16:37

16:38

х. Крутой

17:57

17:58

16:40

16:41

г. Цимлянск (Винзавод)

17:54

7:55

16:43

16:44

г. Цимлянск (Комсомолец)

17:51

17:52

16:45

16:46

г. Цимлянск (Промкомбинат)

17:49

17:50

16:47

16:48

г. Цимлянск (ул. Ленина 127)

17:47

17:48

16:49

16:50

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

17:45

17:46

16:54

16:55

ст. Красноярская (Нов.дорога)

17:40

17:41

17:04

17:05

15 котлован

17:30

17:31

17:09

17:10

п. Шлюзы

17:25

17:26

17:15

 

г. Волгодонск

 

17:20

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута пос. Дубравный – г. Волгодонск – пос. Дубравный

БУДНИЕ ДНИ

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:20

пос. Дубравный

8:00

 

6:29

6:30

ст. Красноярская

7:49

7:50

6:34

6:35

г. Цимлянск (Автовокзал)

7:44

7:45

6:50

6:51

15 котлован

7:28

7:29

6:54

6:55

п. Шлюзы

7:24

7:25

7:10

 

г. Волгодонск

 

7-15

 

13:15

пос. Дубравный

15:50

 

13:24

13:25

ст. Красноярская

15:39

15:40

13:34

13:44

г. Цимлянск (Автовокзал)

15:34

15:35

14:04

14:05

15 котлован

15:13

15:14

14:08

14:09

п. Шлюзы

15:09

15:10

14:20

 

г. Волгодонск

 

15:00

 

15:50

пос. Дубравный

17:20

 

15:59

16:00

ст. Красноярская

17:08

17:09

16:04

16:05

г. Цимлянск (Автовокзал)

16:54

17:04

16:22

16:23

15 котлован

16:38

16:39

16:25

16:26

п. Шлюзы

16:34

16:35

16:30

 

г. Волгодонск

 

16:30

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута ст. Камышевская – г. Волгодонск – ст. Камышевская

БУДНИЕ ДНИ

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:00

ст. Камышевская

9:10

 

6:11

6:12

х. Карпов

8:55

8:56

6:17

6:18

ст. Лозновская

8:50

8:51

6:23

6:24

х. Лозной

8:45

8:46

6:31

6:32

ст. Красноярская

8:34

8:35

6:44

6:45

г. Цимлянск (Автовокзал)

8:20

8:30

6:57

6:58

15 котлован

7:58

7:59

7:01

7:02

п. Шлюзы

7:54

7:55

7:10

 

г. Волгодонск

 

7:45

 

12:00

ст. Камышевская

15:40

 

12:05

12:06

х. Карпов

15:32

15:33

12:11

12:12

ст. Лозновская

15:27

15:28

12:27

12:28

х. Лозной

15:22

15:23

12:43

12:44

ст. Красноярская

15:11

15:12

12:55

13:05

г. Цимлянск (Автовокзал)

15:09

15:10

13:15

13:16

15 котлован

14:48

14:49

13:19

13:20

п. Шлюзы

14:44

14:45

13:30

 

г. Волгодонск

 

14:35

 

15:40

ст. Камышевская

17:50

 

15:46

15:47

х. Карпов

17:46

17:47

15:52

15:53

ст. Лозновская

17:43

17:44

15:58

15:59

х. Лозной

17:39

17:40

16:09

16:10

ст. Красноярская

17:33

17:34

16:24

16:25

г.Цимлянск (Автовокзал)

17:29

17:30

16:35

16:36

15 котлован

17:08

17:09

16:39

16:40

п. Шлюзы

17:04

17:05

16:45

 

г. Волгодонск

 

16:55

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута х. Лозной - г. Волгодонск - х. Лозной

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:50

х. Лозной

9:00

 

7:07

7:08

п. Сосенки

8:42

8:43

7:15

7:16

ст. Красноярская (магазин)

8:34

8:35

7:18

7:19

г. Цимлянск

(ул. Некрасова)

8:31

8:32

7:21

7:22

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:28

8:29

7:36

7:37

15 котлован

8:13

8:14

7:41

7:42

п. Шлюзы

8:08

8:09

7:50

 

г. Волгодонск

 

8:00

 

16:10

х. Лозной

18:05

 

16:27

16:28

п. Сосенки

17:52

17:53

16:35

16:36

ст. Красноярская (магазин)

17:44

17:45

16:38

 

16:39

г. Цимлянск

(ул. Некрасова)

17:41

17:42

16:41

16;42

ст. Красноярская (Нов.дорога)

17:38

17:39

16:56

16:57

15 котлован

17:28

17:29

17:01

17:02

п. Шлюзы

17:23

17:24

17:10

 

г. Волгодонск

 

17:15

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск – х. Черкасский

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА

 

5:50

х. Черкасский

12:20

 

6:06

6:07

ст. Черкасская

12:04

12:05

6:09

6:10

пос. Железнодорожный

12:01

12:02

6:20

6:21

ст. Чертковская

11:49

11:50

6:30

6:31

ст. Маркинская

11:41

11:42

6:36

6:37

х. Великанов

11:37

11:38

6:42

6:43

х. Паршиков

11:28

11:29

6:47

6:48

ст. Кумшатская

11:23

11:24

7:04 7:05 п. Дубравный    

7:15

7:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

11:05

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

13:00

х. Черкасский

17:40

 

13:17

13:18

ст. Черкасская

17:28

17:29

13:20

13:21

п. Железнодорожный

17:24

17:25

13:31

13:32

ст. Чертковская

17:11

17:12

13:39

13:40

ст. Маркинская

17:00

17:01

13:45

13:46

Х .Великанов

16:55

16:56

13:51

13:52

х. Паршиков

16:51

16:52

13:57

13:58

ст. Кумшатская

16:45

16:46

14:15

14:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

16:30

14:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

5:50

х. Черкасский

 

 

6:06

6:07

ст. Черкасская

12:01

 

6:09

6:10

пос. Железнодорожный

11:58

11:59

6:20

6:21

ст. Чертковская

11:49

11:50

6:30

6:31

ст. Маркинская

11:41

11:42

6:36

6:37

х. Великанов

11:37

11:38

6:42

6:43

х. Паршиков

11:28

11:29

6:47

6:48

ст. Кумшатская

11:23

11:24

7:04 7:05 п. Дубравный (кроме субботы)    

7:15

7:16

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

 

11:05

7:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

 

х. Черкасский

17:40

 

 

 

ст. Черкасская

17:28

17:29

 

13:20

п. Железнодорожный

17:24

17:25

13:31

13:32

ст. Чертковская

17:11

17:12

13:39

13:40

ст. Маркинская

17:00

17:01

13:45

13:46

х. Великанов

16:55

16:56

13:51

13:52

х. Паршиков

16:51

16:52

13:57

13:58

ст. Кумшатская

16:45

16:46

14:15

14:16

г. Цимлянск(ул. Некрасова)

 

16:30

14:20

 

г. Цимлянск (ул. Морская)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута г. Цимлянск - г. Волгодонск - г. Цимлянск

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

7:20

г. Цимлянск

9:00

 

7:24

7:25

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

8:55

8:56

7:29

7:30

ст. Красноярская

8:49

8:50

7:40

7:41

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:44

8:45

7:49

7:50

п. Шлюзы

8:29

8:30

8:00

 

г. Волгодонск

 

8:20

 

9:50

г. Цимлянск

11:15

 

9:54

9:55

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

11:14

11:15

9:59

10:00

ст. Красноярская

11:10

11:11

10:10

10:11

ст. Красноярская (Нов.дорога)

10:59

11:00

10:19

10:20

п. Шлюзы

10:44

10:45

10:30

 

г. Волгодонск

 

10:35

 

12:50

г. Цимлянск

14:20

 

12:54

12:55

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

14:15

14:16

12:59

13:00

ст.Красноярская

14:10

14:11

13:10

13:11

ст. Красноярская (Нов.дорога)

14:04

14:05

13:19

13:20

п. Шлюзы

13:49

13:50

13:30

 

г. Волгодонск

 

13:40

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута п. Саркел – г. Волгодонск - п. Саркел

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:50

п. Саркел

8:50

 

6:52

6:53

х. Крутой

8:43

8:44

6:55

6:56

г. Цимлянск (Винзавод)

8:40

8:41

6:58

6:59

г. Цимлянск (Комсомолец)

8:36

8:37

7:00

7:01

г. Цимлянск (Промкомбинат)

8:34

8:35

7:01

7:02

г. Цимлянск (ул. Ленина 127)

8:32

8:33

7:03

7:04

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

8:30

8:31

7:09

7:10

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:27

8:28

7:19

7:20

15 котлован

8:17

8:18

7:24

7:25

п. Шлюзы

8:12

8:13

7:35

 

г. Волгодонск

 

8:05

 

16:35

п. Саркел

18:00

 

16:37

16:38

х. Крутой

17:57

17:58

16:40

16:41

г. Цимлянск (Винзавод)

17:54

7:55

16:43

16:44

г. Цимлянск (Комсомолец)

17:51

17:52

16:45

16:46

г. Цимлянск (Промкомбинат)

17:49

17:50

16:47

16:48

г. Цимлянск (ул. Ленина 127)

17:47

17:48

16:49

16:50

г. Цимлянск (ул. Некрасова)

17:45

17:46

16:54

16:55

ст. Красноярская (Нов.дорога)

17:40

17:41

17:04

17:05

15 котлован

17:30

17:31

17:09

17:10

п. Шлюзы

17:25

17:26

17:15

 

г. Волгодонск

 

17:20

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута пос. Дубравный – г. Волгодонск – пос. Дубравный

БУДНИЕ ДНИ

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:20

пос. Дубравный

8:00

 

6:29

6:30

ст. Красноярская

7:49

7:50

6:34

6:35

г. Цимлянск (Автовокзал)

7:44

7:45

6:50

6:51

15 котлован

7:28

7:29

6:54

6:55

п. Шлюзы

7:24

7:25

7:10

 

г. Волгодонск

 

7-15

 

13:15

пос. Дубравный

15:50

 

13:24

13:25

ст. Красноярская

15:39

15:40

13:34

13:44

г. Цимлянск (Автовокзал)

15:34

15:35

14:04

14:05

15 котлован

15:13

15:14

14:08

14:09

п. Шлюзы

15:09

15:10

14:20

 

г. Волгодонск

 

15:00

 

15:50

пос. Дубравный

17:20

 

15:59

16:00

ст. Красноярская

17:08

17:09

16:04

16:05

г. Цимлянск (Автовокзал)

16:54

17:04

16:22

16:23

15 котлован

16:38

16:39

16:25

16:26

п. Шлюзы

16:34

16:35

16:30

 

г. Волгодонск

 

16:30

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута ст. Камышевская – г. Волгодонск – ст. Камышевская

БУДНИЕ ДНИ

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:00

ст. Камышевская

9:10

 

6:11

6:12

х. Карпов

8:55

8:56

6:17

6:18

ст. Лозновская

8:50

8:51

6:23

6:24

х. Лозной

8:45

8:46

6:31

6:32

ст. Красноярская

8:34

8:35

6:44

6:45

г. Цимлянск (Автовокзал)

8:20

8:30

6:57

6:58

15 котлован

7:58

7:59

7:01

7:02

п. Шлюзы

7:54

7:55

7:10

 

г. Волгодонск

 

7:45

 

12:00

ст. Камышевская

15:40

 

12:05

12:06

х. Карпов

15:32

15:33

12:11

12:12

ст. Лозновская

15:27

15:28

12:27

12:28

х. Лозной

15:22

15:23

12:43

12:44

ст. Красноярская

15:11

15:12

12:55

13:05

г. Цимлянск (Автовокзал)

15:09

15:10

13:15

13:16

15 котлован

14:48

14:49

13:19

13:20

п. Шлюзы

14:44

14:45

13:30

 

г. Волгодонск

 

14:35

 

15:40

ст. Камышевская

17:50

 

15:46

15:47

х. Карпов

17:46

17:47

15:52

15:53

ст. Лозновская

17:43

17:44

15:58

15:59

х. Лозной

17:39

17:40

16:09

16:10

ст. Красноярская

17:33

17:34

16:24

16:25

г.Цимлянск (Автовокзал)

17:29

17:30

16:35

16:36

15 котлован

17:08

17:09

16:39

16:40

п. Шлюзы

17:04

17:05

16:45

 

г. Волгодонск

 

16:55

 

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута х. Лозной - г. Волгодонск - х. Лозной

 

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

Наименование остановочных пунктов

прибы-тие

(часы)

отправ-ление

(часы)

 

6:50

х. Лозной

9:00

 

7:07

7:08

п. Сосенки

8:42

8:43

7:15

7:16

ст. Красноярская (магазин)

8:34

8:35

7:18

7:19

г. Цимлянск

(ул. Некрасова)

8:31

8:32

7:21

7:22

ст. Красноярская (Нов.дорога)

8:28

8:29

7:36

7:37

15 котлован

8:13

8:14

7:41

7:42

п. Шлюзы

8:08

8:09

7:50

 

г. Волгодонск

 

8:00

 

16:10

х. Лозной

18:05

 

16:27

16:28

п. Сосенки

17:52

17:53

16:35

16:36

ст. Красноярская (магазин)

17:44

17:45

16:38

 

16:39

г. Цимлянск

(ул. Некрасова)

17:41

17:42

16:41

16;42

ст. Красноярская (Нов.дорога)

17:38

17:39

16:56

16:57

15 котлован

17:28

17:29

17:01

17:02

п. Шлюзы

17:23

17:24

17:10

 

г. Волгодонск

 

17:15